Grafiken/ Bibel

Zuschläge am Montag, 26. Juni 2017 ab 16:00  | Auktion läuft

Aktuell | Termin-Auktion
Pos.Nr.: 1

1 Grafik (Bleistift ), sign. Otto Dill, gerahmt, in Passepartout, ca. 76x62cm, Motiv: Schafherde

Mindestpreis 300 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  MwSt.: 19,00%

 Gesamtpreis-Rechner

Auktion ist beendet
Mo 26.06.2017 16:00
nicht verkauft
Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach-Kleinottweiler
DE

+49 (0) 6826 / 933 150
+49 (0) 6826 / 933 15 299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008