Schmuckversteigerung

66450 Bexbach, Am Butterhügel 3

Zuschläge am Dienstag, 6. März 2018 ab 15:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
Pos.Nr.: 2

1 Ring, nicht gestempelt, WG 585, 8,0g, mit:

Mindestpreis 988 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  MwSt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Di 06.03.2018 15:05
nicht verkauft

1 Brillant, Altschliff, ca. 5,0 mm Durchm., ca. 0,5 ct, ca. w/si
8 Brillanten, Altschliff, ca. 3,0 mm Durchm. á 0,1 ct gesamt ca. 0,8 ct, ca. w/si-p2, teilweise beschädigt
2 Brillanten, ca. 1,2 mm Durch, á 0,01 ct, gesamt 0,02 ct

Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933 150
+49 (0) 6826 / 933 15 299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008