Schmuckversteigerung

66450 Bexbach, Am Butterhügel 3

Zuschläge am Dienstag, 6. März 2018 ab 15:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
Pos.Nr.: 3

1 Ring, roG 585 mit WG-Fassung, mit:

Mindestpreis 505 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  MwSt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Di 06.03.2018 15:10
nicht verkauft

1 Rubin, facettiert, als Mittelstein, 5,7 x 4,9 oval, deutlich Tragespuren
1 Brillant, Altschliff, 4,6 4,5 mm, Schlifform antik, ca. 0,43 ct, ca. w/p2
1 seitlichte Fassung leer,
2,8g, Fassungen sehr abgetragen, Brillant locker

Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933 150
+49 (0) 6826 / 933 15 299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008