Schmuckversteigerung

66450 Bexbach, Am Butterhügel 3

Zuschläge am Dienstag, 6. März 2018 ab 15:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion

4

Pos.Nr.: 4

1 Ring, Solitär, RoG 585, mit WF-Fassung, mit

Mindestpreis 474 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  USt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Di 06.03.2018 15:15
nicht verkauft

1 Brillant, Altschliff, 4,5 mm Durchm., ca. 0,4 ct, mit Kaleta, ca. tw-w/vsi
mehrere kleine äußere Beschädingungen, Ring stark abgetragen

Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933 150
+49 (0) 6826 / 933 15 299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008