Nachversteigerung Haushalt

66424 Homburg-Beeden, Wiesenstraße 6

Zuschläge am Mittwoch, 1. November 2017 ab 15:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion

69

Pos.Nr.: 69

1 Sort. Porzellanteile, beschädigt, Eschenbach Bavaria,

Mindestpreis 10 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  MwSt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Mi 01.11.2017 15:42
nicht verkauft

Elfenbeinporzellan, best. aus:
6 Dessertteller, 11 Unterteller, 7 Kaffeetassen

Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933 150
+49 (0) 6826 / 933 15 299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008