Schmuck

Zuschläge am Mittwoch, 24. Oktober 2018 ab 16:01  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
Pos.Nr.: 3

1 Ring, roG 585 mit WG-Fassung, mit:

Mindestpreis 505 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  USt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Mi 24.10.2018 16:01
Preis:
75 EUR

1 Rubin, facettiert, als Mittelstein, 5,7 x 4,9 oval, deutlich Tragespuren
1 Brillant, Altschliff, 4,6 4,5 mm, Schlifform antik, ca. 0,43 ct, ca. w/p2
1 seitlichte Fassung leer,
2,8g, Fassungen sehr abgetragen, Brillant locker

Zuschlag unter Vorbehalt:

Der Zuschlag dieser Position erfolgt unter Vorbehalt und unabhängig vom Erreichen des Mindestpreises. Eine Entscheidung über den Zuschlag wird schnellstmöglich erfolgen, wir weisen hierzu auf unsere AGB hin, da Sie auch an den Zuschlag unter Vorbehalt bis zu 10 Tage gebunden sind.
Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933150
+ 49 (0) 6826/93315299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008