Nachlassgegenstände - Möbel, Geschirr etc.

66450 Bexbach, Am Butterhügel 3

Zuschläge am Montag, 17. September 2018 ab 14:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
Pos.Nr.: 41

1 Silberdose, 835er gestempelt, deutsch, 20. Jhrd.,

Mindestpreis 50 EUR
Aufgeld: 15,00%  •  USt.: 0,00%
Auktion ist beendet
Mo 17.09.2018 15:16
Preis:
60 EUR

floraler Dekor innen vergoldet, guter Zustand

Weis & Weis Begutachtungs-u. Verwertungsgesellschaft mbH

Am Butterhügel 3
66450 Bexbach
DE

+49 (0) 6826 / 933150
+ 49 (0) 6826/93315299

info(at)versteigerer.com
Kontaktformular

BDSF
BDFS - ISO 9001:2008